Консоли, эксклюзивы, эмуляторы

Sony объявляет о повышении цен на подписку PlayStation Plus

Компания Sony объявила о повышении стоимости своей службы подписки PlayStation Plus. Начиная с 20 мая цены для новых клиентов вырастут в некоторых регионах. В своем официальном заявлении компания объяснила данное решение текущими рыночными условиями.

Стоимость подписки на 1 месяц теперь будет начинаться от 10.99 доллара, 9.99 евро или 7.99 фунта стерлингов. Цена за 3 месяца составит 27.99 доллара, 27.99 евро и 21.99 фунта стерлингов. Таким образом, план на 1 месяц подорожает на 1 доллар, а подписка на 3 месяца станет дороже на 3 доллара.

Как добавили представители Sony, это изменение цен не распространяется на текущих подписчиков, за исключением пользователей из Турции и Индии. Для остальных игроков старые расценки сохранятся до тех пор, пока действующая подписка не будет изменена или не истечет ее срок действия.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»